#4 Отзыв о работе воспитателей группы СмородинаАнастасия 03.09.2018 11:17
Выражаю благодарность в работе воспитателей группы Смородина: Татьяне Николаевне и Светлане Ивановне! Ребёнок с удовольствием ходит в садик, очень нравится группа. Уютная обстановка, внимательные и понимающие воспитатели! Также любит посещать музыкальные занятия-дома показывает различные движения и песенки. Спасибо вам большое за интересные занятия, за внимание и теплоту!
Особая благодарность заведующей детского садика Смеловой Ольге Николаевне за организацию, профессиональный подход к деткам.
Успехов вам больших и процветания!!!
#3 БлагодарностьНаталья 30.08.2018 13:18
Хочу выразить благодарность детскому саду № 7 «Ягодка» в лице заведующей Смеловой Ольги Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарить воспитателей группы № 1 Брусника. Володиной Марине Сергеевне и Гусаровой Фариде Эскандеровне.
В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходили в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
#2 БлагодарностьЕкатерина 26.07.2018 17:07
Коллектив родителей выражает искреннюю признательность педагогическому коллективу детского сада №7 «Ягодка». Спасибо за то, что встречали наших детей улыбкой! Благодаря профессионализму и грамотности персонала дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями.
Уютная и теплая обстановка, созданная в группах, помогает детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома.
Особо хотим поблагодарить заведующую детского сада Смелову Ольгу Николаевну за прекрасно организованный подход к воспитанию детей. Благодаря Вашему мудрому руководству, воспитатели прекрасно справляются со своими обязанностями, окружают детей теплом и вниманием, обучают их, развивают в них таланты, учат любить и уважать окружающих.

Желаем Вашему детскому саду дальнейшего развития и роста!

С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы «Слива».
#1 Отзыв о работе воспитателейЮлия 13.07.2018 15:23
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду Ягодка в лице заведующей Смеловой Ольги Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы Слива:
Харламову Валентину Васильевна,Тюрину Ларису Анатольевна.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.