#2 БлагодарностьЕкатерина 26.07.2018 17:07
Коллектив родителей выражает искреннюю признательность педагогическому коллективу детского сада №7 «Ягодка». Спасибо за то, что встречали наших детей улыбкой! Благодаря профессионализму и грамотности персонала дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями.
Уютная и теплая обстановка, созданная в группах, помогает детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома.
Особо хотим поблагодарить заведующую детского сада Смелову Ольгу Николаевну за прекрасно организованный подход к воспитанию детей. Благодаря Вашему мудрому руководству, воспитатели прекрасно справляются со своими обязанностями, окружают детей теплом и вниманием, обучают их, развивают в них таланты, учат любить и уважать окружающих.

Желаем Вашему детскому саду дальнейшего развития и роста!

С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы «Слива».
#1 Отзыв о работе воспитателейЮлия 13.07.2018 15:23
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду Ягодка в лице заведующей Смеловой Ольги Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы Слива:
Харламову Валентину Васильевна,Тюрину Ларису Анатольевна.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.