#1 Отзыв о работе воспитателейЮлия 13.07.2018 15:23
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду Ягодка в лице заведующей Смеловой Ольги Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы Слива:
Харламову Валентину Васильевна,Тюрину Ларису Анатольевна.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.